В рамках процесса ребрендинга торги TON будут приостановлены 15 июня; балансы будут автоматически перенесены после 22 июня.
15 июня мы вносим несколько изменений, связанных с процессом ребрендинга TON, которые касаются маржинальной торговли, спотовой торговли, пополнений и выводов. Пользователям, у которых всё ещё есть открытая активность в продуктах, связанных с TON, стоит внимательно ознакомиться с обновлениями.
Торги TON будут приостановлены в отдельных частях платформы:
▪️Маржинальная торговля для TON/USDT будет прекращена.
▪️Все открытые позиции в TON/USDT на марже будут закрыты автоматически.
▪️Спотовые пары TON/USDC и TON/USDT станут недоступными.
▪️Все открытые спотовые ордера в TON/USDC и TON/USDT будут отменены автоматически.
Пополнения и выводы будут доступны с тикером TON до полного ребрендинга.
Далее новый актив станет доступен на платформе позже:
▪️Монета GRAM, как ожидается, станет доступной после 22 июня.
▪️Балансы TON будут конвертированы автоматически.
▪️Новые торговые пары GRAM будут запущены на споте и марже.
Это означает, что пользователям не потребуется конвертировать балансы вручную. После завершения миграции обновлённый актив и новые торговые пары, как ожидается, заменят текущую TON-структуру на платформе. Пока все технические нюансы не будут решены, EXMO все еще предлагает актив с тикером TON (хотя на других биржах его уже можно будет увидеть как GRAM).
Если у тебя всё ещё есть активность, связанная с TON, пожалуйста, учитывай эти сроки и следи за дальнейшими объявлениями относительно точных деталей запуска торгов GRAM.