Назад к Новости

EXMO объявляет о партнерстве с сервисом CryptoMood – передовой компанией по машинному анализу настроений криптовалютного рынка

Криптовалютная платформа EXMO объявляет о партнерстве с компанией CryptoMood, ведущим поставщиком анализа данных криптовалютного рынка.

CryptoMood платформа

Искусственный интеллект давно и прочно вошел во многие сферы нашей жизни и криптовалютная отрасль не стала исключением. Сегодня информационное поле о криптовалютах, блокчейне и смежных отраслях перегружено гигабайтами информации. Каждая статья или комментарий могут оказать влияние на ежедневную прибыль трейдера и, конечно, в идеальном мире их необходимо анализировать. Этот большой поток данных является ценным, потому что он показывает настроения рынка и может использоваться для понимания и прогнозирования того, что может произойти на рынке ближайшие часы или дни.

Проблема в том, что эти важные торговые индикаторы перемешаны без единой структуры и обновляются случайным образом и с большой скоростью. Полный и систематический анализ невозможен для человеческого мозга, поэтому как новичкам, так и опытным трейдерам приходится тратить немалое количество сил, изучая новости, статьи и сигналы.

К счастью, на рынке есть компании, которые понимают ценность времени трейдеров и предлагают незаурядные решения для оптимизации поиска информации в сети. Одной из таких компаний является проект CryptoMood. Проект говорит сам за себя – “крипто-настроение” предоставляет пользователям уникальную возможность –  с помощью искусственного интеллекта консолидировать актуальную информацию и тренды рынка.

Криптовалютная платформа EXMO объявляет о партнерстве с компанией CryptoMood, ведущим поставщиком анализа данных криптовалютного рынка.

“Сервис CryptoMood предназначен для трейдеров, а также для инвесторов, которые тратят огромное количество времени и усилий на изучение новостных статей и мнений из разных источников в сети. Продукт отслеживает потоки новостей с более 50 000 сайтов, основных социальных сетей и торговых терминалов”, – комментирует CEO CryptoMood Амир Мамагани.

Как работает сервис CryptoMood?

Методы, которые CryptoMood использует для агрегирования, группировки и ранжирования рыночных данных, являются результатом многолетних исследований и разработок ведущих экспертов в области искусственного интеллекта, машинного обучения и обработки естественного языка.

Основываясь на тысячах источников данных, научные модели CryptoMood используют машинное обучение и обработку естественного языка для обеспечения детального анализа данных рынка криптовалют.

Так, например в специальном терминале CryptoMood в режиме реального времени трейдеры могут отслеживать актуальные новости по любой из криптовалют.

Благодаря партнерству с CryptoMood пользователи EXMO уже могут оптимизировать свое время поиска сигналов, технического анализа монет и криптовалютных новостей. Следующим этапом партнерства станет добавление терминала CryptoMood на платформу. Следите за новостями!