Назад к Новости

Второе IEO на EXMO: YouTube-трансляция с основателями проекта Roobee 23 мая, 18:00

В четверг, 23 мая, в 18:00 (по московскому времени) команда EXMO вместе с основателями проекта Roobee в режиме реального времени поделятся подробностями первичного биржевого предложения на Youtube-канале биржи.

EXMO обновления

Директор по развитию бизнеса и коммуникациям EXMO Мария Станкевич вместе с основателями проекта Roobee Артемом Поповым и Эваном Головановым в прямом эфире расскажут о деталях проведения IEO проекта и, конечно, ответят на вопросы зрителей. Традиционно, автор самого интересного вопроса получит в подарок нашу брендированную футболку.

 

Что такое Roobee?

Roobee – это основанный на блокчейне инвестиционный сервис, который использует AI и прозрачную статистику, чтобы помочь людям совершать умные инвестиции.

Roobee позволит людям создавать портфели из таких инвестиционных продуктов, которые сейчас недоступны для обычных инвесторов. Пользователи смогут инвестировать в недвижимость, перспективные стартапы, венчурные и инвестиционные фонды, IPO, акции и криптовалютные проекты, с минимальным порогом входа всего лишь в 10 долларов! Это можно будет сделать как в криптовалюте, так и в фиатных деньгах.

Дата запуска IEO: 04.06.2019 15:00 (по московскому времени)

Дата завершения: 07.06.2019 21:00 (по московскому времени)

К концу мая 2019 года проект Roobee уже привлёк инвестиции в размере 6,4 млн $ США, а также получил поддержку от всемирно известных «крипто-китов». Один инвестор, названный Bloomberg «200m_trader», инвестировал в проект 4,5 млн долларов на этапе pre-seed ещё в августе 2018. Статья об этом на CCN.

Кроме того, один из 250 крупнейших биткойн-китов (более 7000 BTC на счёте) мгновенно завершил первый этап частного раунда IEO Roobee на 1 млн. долларов.

Он совершил транзакцию в 1 млн. долларов (200 BTC) через транзитный кошелек на кошелек Roobee с сообщением «In Roobee I Trust».  Статья об этом на Bloomberg.

Неделей ранее команда успешно завершила IEO на бирже Bitforex, собрав около 1 млн долларов.

Подробности первичного биржевого предложения токенов Roobee можно посмотреть здесь

На сегодняшний день бизнес-модель Roobee была протестирована тысячами пользователей, а сообщество потенциальных инвесторов превысило 300 000 человек. Через тестовую систему Roobee прошел эквивалент 15 млн. долларов.

MVP проекта уже находится в режиме закрытого тестирования.

Ждём вас!

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, через официальные каналы TelegramTwitter и ВKонтакте.

С полезной информацией о криптовалютах и торговле на бирже можно ознакомиться в блоге и на Youtube-канале EXMO.

Успешных торгов и спасибо, что вы с нами!

Команда EXMO