Назад к Новости

Криптовалютная биржа EXMO открывает представительство в Турции

В рамках запуска платформы на турецком рынке криптовалютная биржа EXMO открывает представительство в Стамбуле (Турция).

Турция

“Турецкий рынок стал для нас невероятно приятным открытием: после добавления турецкой лиры на платформу и адаптации сайта на турецкий язык динамика роста количества трейдеров из восточного региона нас несомненно радует. Мы решили не останавливаться на достигнутом и открыть представительство в Стамбуле для того, чтобы иметь ещё больше возможностей в данном регионе”

отметил CEO криптовалютной биржи EXMO Сергей Жданов на международной конференции Blockchain Economy Istanbul Summit.

Напомним, что на текущий момент трейдеры из Турции могут осуществлять торги по наиболее популярным валютным парам с турецкой лирой: TRY/BTC, TRY/ETH, TRY/XRP, TRY/XLM.

Криптовалютная платформа EXMO существует на рынке более 6 лет и занимает первое место в рейтинге среди бирж стран Восточной Европы. На текущий момент на платформе зарегистрировано более 1,6 млн пользователей, 50 000 активных трейдеров, более 125 торговых пар, 6 фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH, TRY), среднесуточный объём торгов – более $ 30 млн. Платформа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве, Киеве, Барселоне и Стамбуле.