Назад к Новости

Новый листинг – Gemini Dollar уже на EXMO

18 октября 2018 криптовалютная биржа EXMO добавила в листинг стейблкоин Gemini dollar (GUSD). У пользователей платформы появилась возможность осуществлять торги по наиболее популярным парам: GUSD/BTC, GUSD/USD, GUSD/RUB.

Gemini Dollar

Торговая пара GUSD/RUB представлена эксклюзивно только на платформе EXMO.

Цена GUSD


Купить GUSD

Криптовалютная биржа EXMO расширяет список доступных торговых инструментов для активных трейдеров и объявляет о добавлении в листинг стейблкоина GUSD.

Пользователи платформы могут осуществлять покупку и продажу стейблкоина по следующим наиболее востребованным валютным парам: GUSD/BTC, GUSD/USD, GUSD/RUB. Пополнение и вывод средств для данных валютных пар уже доступны в разделе “Кошелек”.

О Gemini Dollar (GUSD):
Gemini dollar (GUSD) – это первый регулируемый цифровой токен, полностью обеспеченный долларами США, который предназначен для передачи открытым и децентрализованным образом, как и криптовалюты. Токен создан на блокчейне Ethereum. Оборот GUSD будет регулироваться Управлением финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS), а долларовые депозиты можно будет застраховать в соответствии с нормами Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC).

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, через официальные каналы TelegramTwitter и ВKонтакте.

С полезной информацией о криптовалютах и торговле на бирже можно ознакомиться на Youtube-канале EXMO.

Спасибо, что остаетесь с нами!
С уважением, команда EXMO

ВОЙТИ В КАБИНЕТ