Назад к Новости

Криптовалюта NEM (XEM) уже на EXMO

23 октября 2018 криптовалютная биржа EXMO добавила в листинг криптовалюту NEМ (XEM). У пользователей платформы появилась возможность осуществлять торги по наиболее популярным парам: XEM/BTC, XEM/USD, XEM/EUR.

NEM (XEM) Cryptocurrency

Пополнение и вывод средств для данных валютных пар уже доступны в разделе “Кошелек”.

Цена XEM


Купить XEM

О криптовалюте NEM
В основе криптовалюты находится алгоритм POI (Proof Of Importance), модификация протокола “proof-of-stake”. Особенность алгоритма POI – значимость пользователя определяется не только по тому, сколько монет находится на балансе аккаунта, но также по тому, какое количество транзакций совершается и на какие адреса высылаются средства.

Архитектура платформы NEM предоставляет гибкость и упрощение разработки. Блокчейн поддерживается узлами сети, которые используют программное обеспечение NEM, реализующее набор функций платформы. Блокчейн позволяет реализовать как децентрализованную публичную цепочку блоков, так и разрешенную частную цепь на собственном сервере.

На данный момент общая рыночная капитализация NEM (XEM) составляет $856 034 912 (по данным coinmarketcap).

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, через официальные каналы TelegramTwitter и ВKонтакте.

С полезной информацией о криптовалютах и торговле на бирже можно ознакомиться на Youtube-канале EXMO.

Спасибо, что остаетесь с нами!
С уважением, команда EXMO

ВОЙТИ В КАБИНЕТ