Назад к Новости

EXMO добавляет в листинг токен Golem

30 августа 2018 криптовалютная биржа EXMO добавила в листинг токен Golem (GNT). У пользователей платформы появилась возможность осуществлять торги по наиболее популярным парам: GNT/BTC, GNT/ETH.

Golem

Криптовалютная биржа EXMO расширяет список доступных торговых инструментов для активных трейдеров и объявляет о добавлении в листинг токен Golem (GNT).

Цена GNT


Купить GNT

Пользователи платформы могут осуществлять покупку и продажу токена по следующим наиболее востребованным валютным парам: GNT/BTC, GNT/ETH. Пополнение и вывод средств для данных валютных пар уже доступны в разделе “Кошелек”.

О токене Golem

Golem – проект написанный на основе сети Ethereum. Включает в себя токен GNT и peer-to-peer платформу. Основная задача проекта – создание мирового децентрализованного суперкомпьютера с открытым исходным кодом, доступ к которому может получить любой пользователь в любой точке мира для решения разнообразных задач.

На данный момент общая рыночная капитализация GNT составляет $147 509 395 (по данным coinmarketcap).

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO, на сайте в разделе Новости, через официальные каналы TelegramTwitter и ВKонтакте.

С полезной информацией о криптовалютах и торговле на бирже можно ознакомиться на Youtube-канале EXMO.

Спасибо, что остаетесь с нами!
С уважением, команда EXMO

ВОЙТИ В КАБИНЕТ