Назад к Новости

EXMO и проект HeartBout объявляют о проведении IEO

Криптовалютная биржа EXMO и социальная сеть HeartBout объявляют о проведении первичного биржевого предложения (Initial Exchange Offering – IEO) токена HP.

IEO HP

11 декабря 2019 года в 18:00 (по московскому времени) на базе платформы EXMO пройдет токенсейл проекта HeartBout. На продажу будет выставлено 50 000 000 HP, что в эквиваленте составит 25 ВТС. Желающие смогут приобрести токен в паре HP/EXM и HP/BTC, точная стоимость одной монеты в BTC будет уставлена в день проведения IEO в 17:00 по московскому времени (цена одной монеты HP приравнена к 0,004 USD).

При покупке HP в паре HP/EXM пользователям будет предоставлен дополнительный дисконт в 10% от стандартной стоимости монеты.

О проекте

HeartBout — социальная сеть с уникальной системой поощрения за активность и соревнованиями между пользователями.

HP токен был создан с целью оплаты мобильной нативной рекламы в социальной сети HeartBout, который предоставляет возможность пользователям HeartBout и рекламодателям зафиксировать определенное количество просмотров, где 1 HP = 10 просмотрам, для планирования и оптимизации маркетингового бюджета при продвижении товаров, услуг, профиля и публикаций.

Расходы на мобильную нативную рекламу значительно увеличились. По данным eMarketer, в 2017 году на неё пришлось 19,5 млрд долларов США, что составляет 88,3% от всего объёма нативной рекламы. В 2018 году мобильная нативная реклама составила 64,5% от общего объема мобильных расходов в США.

Стоимость токена HP во время проведения IEO будет в 10 раз ниже стоимости рекламы у конкурирующих социальных платформ, так как 1 HP = 10 показов по цене 0,004 USD, что является 0,4 USD CPM ( цена за тысячу показов).

Как купить токены HP?

  1. Зарегистрироваться на бирже
  2. Купить необходимое количество EXM или BTC.
  3. 11.12.19 перейти на страницу валютной пар HP/EXM или HP/BTC и купить необходимую сумму токенов.

Предупреждение о рисках

Биржа EXMO напоминает, что инвестиции в криптовалюты являются высокорисковыми. Со своей стороны EXMO прилагает все усилия, чтобы на платформе торговались только надежные криптовалюты, однако компания не несет ответственность за ваши потери в результате торговых операций. Пожалуйста, помните о том, что каждый пользователь несет персональную ответственность при выборе проекта для инвестиций.