Назад к Новости

UPD: Результаты конкурса. Выигрывайте MacBook Pro, iPhone 11 и наушники AirPods в новом конкурсе!

С 21 ноября по 1 декабря 2019 года (включительно) мы проведем три конкурса с главным призом в каждом розыгрыше: MacBook Pro, iPhone 11 и наушники AirPods.

Покупай и продавай EXM

21 ноября в 17:00 (по московскому времени) на платформе EXMO откроются торги с токеном EXM. Чтобы отпраздновать это событие, мы решили разыграть несколько ценных призов: MacBook Pro, iPhone 11 и наушники AirPods.

UPD. Apple MacBook Pro 15″ и Apple iPhone 11 не были разыграны, поскольку ни один из участников не занял первое место хотя бы 2 раза.

Наушники AirPods были разыграны при помощи сервиса random.org. Победителем стал – Th*****83. Поздравляем с выигрышем! 

С 21 ноября по 1 декабря 2019 года (включительно) мы проведем три конкурса с главным призом в каждом розыгрыше.

Начало: 21.11.2019 в 17:00 (по московскому времени).

Окончание: 01.12.2019 в 17:00 (по московскому времени). 

В конкурсе принимает участие торговая пара EXM/BTC.

Как выиграть призы?

Первый конкурс “Buy&Hold”:

Главный приз – Apple MacBook Pro 15″

Среди участников с наибольшим количеством сохраненных токенов EXM (на время подсчета), ежедневно будут разыгрываться 5 денежных призов. Денежные призы будут распределены следующим образом:

  • 1 место – $50
  • 2 место – $25
  • 3 место – $10
  • 4 место – $10
  • 5 место – $10

Главный приз – MacBook Pro будет разыгран в последний день соревнования и достанется тому участнику, который занимал первое место в конкурсе (за 10 дней) наибольшее количество раз.

Количество купленных и оставшихся токенов EXM в личных кошельках пользователей будет фиксироваться ежедневно. Пожалуйста, помните, что проданные во время проведения акции токены не будут учтены.

Результаты конкурса Buy&Hold

Второй конкурс – соревнование по объему торгов:

Главный приз – Apple iPhone 11

Торговый объем EXM (количество купленных + количество проданных токенов EXM). Среди участников с наибольшим торговым объемом будут ежедневно разыгрываться 5 денежных призов. Денежные призы будут распределены следующим образом:

  • 1 место – $50
  • 2 место – $25
  • 3 место – $10
  • 4 место – $10
  • 5 место – $10

Главный приз – iPhone 11, будет разыгран в последний день соревнования и достанется тому участнику, который занимал первое место в конкурсе (за 10 дней) наибольшее количество раз.

Если один участник занимает призовое место и в первом, и во втором конкурсе – он имеет право получить только 1 приз, большего номинала. Например, если вы заняли 1-е место в первом конкурсе и 3-е во втором – вы получите на баланс $50.

Результаты конкурса по по объему торгов

Третий конкурс – на удачу:

Главный приз – наушники AirPods

Ежедневно среди участников, купивших не менее 10 000 токенов EXM, будут рандомно разыгрываться 5 денежных призов по $10.

Главный приз – наушники AirPods – будет разыгран в последний день соревнования среди всех участников конкурса. Все призеры этого конкурса будут определены с помощью сервиса random.org

Результаты конкурса

*Внешний вид и модели призов могут отличаться от изображений на картинке.

Обязательные условия участия в конкурсе:

  1. Пройти процедуру верификации личности на EXMO.
  2. Настроить 2FA или аутентификацию по СМС.
  3. Для получения приза свяжитесь с администраторами Telegram-чата EXMO не позднее чем через 3 дня** после объявления результатов. Укажите свой почтовый адрес для отправки приза, ФИО и номер телефона.
  4. Для обеспечения честной игры в этой раздаче участники, у которых будет обнаружено любое мошенническое поведение, включая (но не ограничиваясь) селф-трейдинг, торговлю между аккаунтами и договорную торговлю, будут немедленно дисквалифицированы.

EXMO оставляют за собой право окончательного толкования настоящих условий.

**Запросы, полученные по истечению этого срока рассматриваться не будут.

Кроме того, мы ежедневно будем оглашать список тех, кто победил днем ранее, а список победителей за выходные дни будет известен в понедельник.